
Кулон "Тризуб" от студии LadyStyle.Biz
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3419
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска с серебристым Тризубцем на цепочке.
Металл: сплав
Длина 67 мм, ширина 35 мм, толщина 8,5 мм
Длина цепочки: 60 см (шикарная витая цепочка 4 мм)
Вес: 23 +23,3 цепочка гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 23 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴














