
Браслет с синим жемчугом от студии LadyStyle.Biz
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-120
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный браслет с синим жемчугом. Сделан ввиде двух низок
Для любителей оригинальных вещей!
Длина 15 см , ширина 15 мм
размер жемчужины 7,7 мм,
камень-натуральный пресноводный жемчуг
Вес: 20,94 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Размер max | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 20.94 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Тематика рисунка/формы | минимализм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 15 |
| название камня | жемчуг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴













