
Брошь "Жабка зеленая" от студии LadyStyle.Biz
169 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-227
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
нежная брошь - зеленая жабка с зелеными фианитами
Размер брошки : длина 31 мм, ширина 38 мм
Материал: Бижутерный сплав, фианиты, эмаль
Вес 12,52 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
099-326-00-68 вайбер

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
099-326-00-68 вайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Камни вставки | Фианит |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴












