
Кулон, подвес горный хрусталь
199 ₴
- В наличии
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кулон капля из натурального горного хрусталя
Размер камня: 22,4х16 мм.
вес 7,30 г.
длина 32 мм
Камень: горный хрусталь натуральный
В комплекте шнурок и мешочек
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вес | 7.3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴









