
Серьги с аметистами
399 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С0005-350
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги-капельки- с натуральным аметистом - красивый природный камень
Камень: аметист , размер камня 22х16 мм
Длина серьги 40 мм
Материал: медицинская сталь , натуральный камень
Вес: 16,4 гр
Английский замок
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аметист |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Фиолетовый |
| Форма камня | Капля |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 16.4 г |
| Состояние | Новое |
| камень | |
| камень вставка | аметист |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴/пара













