
Кулон "Берегиня" с руной Одал на цепочке от студии LadyStyle.Biz
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3403
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кулон- оберег - берегиня с руническим символом Одал (процветание, благосостояние, семейный достаток, успех во всех начинаниях) - на цепочке.
Металл: бижутерный сплав с чернением и позолотой на руне
Длина 33,5 мм, ширина 14 мм
Размер кулона: 33,5х14 мм
Длина цепочки 60 см
Вес: 10,2 гр + 22,2 гр цепочка
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Берегиня |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 33.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Вес | 10.2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴














