-6%

Кулон с радужным обсидианом
996 ₴
936,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2566-149
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый кулон с редким камнем радужный обсидиан - наличие разноцветных переливов, шнурок регулируется
Вес 15 гр
Длина: 34 мм, ширина 26 мм, толщина 16 мм
Производитель - Индия
Шикарная работа ювелиров Индии.
Плетеный шнур в подарок - длина 60 см - регулируется
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по вайберу 099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Золотистый обсидиан |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Бордовый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 936,24 ₴














