Подвеска с серебристым медведем на цепочке.
Печать Велеса Медвежья лапа - древнейший славянский оберег, символ удачи, который имеет мощную энергетику и силу. Бог Велес является богом плодородия, богатства и урожая.
Металл: сплав(чернение)
Длина 62 мм, ширина 31 мм, толщина 9,6 мм
Длина цепочки: 60 см (шикарная витая цепочка 3,8 мм)
Вес: 27 +16,9 гр цепочка
У наявності є кулон на ланцюжку або на чорному шнурку на вибір
зі шнурком 399 грн — для уточнення пишіть або телефонуйте на вайбер 099-326-0068
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Предки верили, что данный амулет охраняет его владельца и с легкостью одолевает все жизненные невзгоды. Такой талисман удачи, принесет везение скорее людям, связанным со сферой торговли, чем азартным игрокам. Нужные деловые знакомства, выгодные контракты и крупные сделки – этот символ будет притягивать к вам богатства.
Защищает Велес и от отрицательной энергетики. Те, кто носят его знак, автоматически находятся под защитой данного бога, который не даст в обиду и предотвратит злое во всем его проявлении. Энергетический вампиризм, сглаз и порча владельцам таких кулонов не грозят.
Кроме того, люди, носящие языческую печать, приобретут черты характера, которыми наделено само божество. Это мужество, сила духа и жизненная мудрость – очень важные и необходимые качества, которых порой многим из нас не хватает. Данный амулет поможет также развить экстрасенсорные способности.
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Искусственная кожа |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 27 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴














