
Шикарная заколка "Лотос" от LadyStyle.Biz
869 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная эксклюзивная заколка на подобранные волосы. Серебряный ажурный лотос одевается на "дульку" или хвост на затылке. Фиксируется шпилькой с жемчужиной. Потрясающее украшение для любого случая.
Прекрасно смотрится в волосах и держит прическу
Длина 13 см основа , высота 6 см
цвет серебряный с серебристой шпилькой с искусственной жемчужиной
Материал- металл
Вес: 133 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-0068


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Зажим |
| Материал | Металл |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Стиль исполнения | Флористика |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴












