
Брошь "Горошек" от студии LadyStyle.Biz
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-201
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
яркая брошь - стручек гороха
Размер брошки : длина 40 мм, ширина 30 мм
Материал: Бижутерный сплав, жемчуг, фианиты
Вес 10,71 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
099-326-00-68 вайбер

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
099-326-00-68 вайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Растения |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Камни вставки | Фианит, Жемчуг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.104 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴












