
Брошь "Алая роза" от студии LadyStyle.Biz
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-198
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
яркая брошь , алая роза- как живая .
Размер брошки : длина 58 мм, ширина 36 мм
Материал: Бижутерный сплав, фианиты
Вес: 11,40 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
099-326-00-68 вайбер

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
099-326-00-68 вайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Камни вставки | Фианит, Жемчуг |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Вес | 0.104 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Алай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴












