
Брошка, "Восточный дракон" от студии LadyStyle.Biz
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-197
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая брошь восточный дракон .
Размер брошки : длина 51 мм, ширина 39 мм
Материал: Бижутерный сплав
Вес: 14 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 0.014 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴












