-10%

Кулон, подвес ангел из цоизита
199 ₴
179,10 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кулон ангел из натурального цоизита
Размер камня: 15х20х7 мм.
вес 3 гр.
длина 31 мм
цоизит натуральный
В комплекте шнурок и мешочек
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Bi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 31 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Вес | 3 г |
| Камни вставки | Цоизит |
| Материал | Натуральный камень |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Материал цепочки | Каучук |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | розово-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 179,10 ₴









