
Крупный кулон с пурпурным лабрадором
766 ₴
- Готово к отправке
- Код: П148-97
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказать Вы можете по номеру 099-326-00-68 вайбер
на сайте Студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Подвеска с ярким крупным природным камнем лабрадоритом с золотисто-розовым переливом
Необычного цвета, классическая форма кулона подходит женщинам ,любящим экзотические редкие вещи
размер камня : 47х29 мм,
длина подвески: 56 мм, высота 11,7 мм
Метал ― сплав , покрытый серебром 925º.
Ручная работа индийских мастеров.
Вес: 20.60 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
099-326-00-68 вайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20.6 г |
| Ширина | 29 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 56 мм |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Лабрадор |
| Форма камня | Капля |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Золотистый, Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Вид изделия | Подвеска |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴













