
Кольцо перстень с золотым змеем "Наг" , от студии LadyStyle.Biz
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-87
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
красивый перстень- кольцо с золотым змеем Нагом . Подходит мужчинам и женщинам- очень стильный. При желании можно уменьшить-увеличить на пару размеров, т.к. разъемный.
Размеры: подходит на любой размер-разъемный
Фасад: 23х18х20 мм,
Металл: бижутерный сплав
Вес 8,9 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz и по вайберу 099-326-0068

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.9 г |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 20 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴












