
Кольцо перстень с бронзовым драконом , от студии LadyStyle.Biz
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-80
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крупный шикарный перстень с драконом . Подходит мужчинам и женщинам- очень стильный. При желании можно уменьшить-увеличить на пару размеров, т.к. сделан ввиде спирали.
Размеры: подходит на любой размер-разъемный
Фасад: 50х20 мм,
Металл: бижутерный сплав
Вес 9,60 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz и по вайберу 099-326-0068

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.6 г |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 14.5 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Бронзовый |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴












