
Кольцо перстень с драконом , размер 19-20 от студии LadyStyle.Biz
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-78
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крупный шикарный перстень с драконом , у дракона красные глаза фианиты. Подходит мужчинам и женщинам- очень стильный. При желании можно уменьшить-увеличить на пару размеров, т.к. сделан ввиде спирали.
Размеры: 19,5-20,5
Фасад: 56х25 мм,
Металл: бижутерный сплав
Вес 14,45 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz и по вайберу 099-326-0068

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.45 г |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 13.5 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 20 |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | серебро черный |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴












