
Кулон "Волк и сокол" от студии LadyStyle.Biz
303 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3386
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кулон с гербом- на нем изображен серебристый волк и сокол. кулон на цепочке.
Металл: бижутерный сплав (чернение)
Длина 42 мм, ширина 24 мм
Длина цепочки: 46+5 см ( цепочка 3 мм)
Вес: 6,5 +3,5 цепочка гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Птицы |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 6.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴














