
Нежные серебристые часы с белыми фианитами "Лунная лорожка" від студії LadyStyle.Biz
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ч188-60
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежные серебристые часы с фианитами "Лунная дорожка"
Просто потрясающие яркие часы в окружении блестящих фианитов- роскошная богатая вещь, достойная самой королевы!
Диаметр циферблата 22х22 мм
Длина браслета 19,5 см. Браслет состоит из звеньев, а, значит, можно убрать лишние.
родий (покрытие)
Фианиты расположены , на корпусе часов и с обоих сторон браслета (на половине), вторая часть браслета без камней. Ширина браслета 10 мм. Циферблат из натурального перламутра.
Размер часов (фасад) 31х35 мм
Часы кварцевые, работают от батарейки.
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
или пишите на вайбер 099-326-00-68



Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
или пишите на вайбер 099-326-00-68
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 г |
| Высота | 8.3 мм |
| Ширина | 31.8 мм |
| Диаметр | 27.2 мм |
| Длина | 34.3 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Ширина ремешка | 10 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медь |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Покрытие | Родий |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











