
Нежные часы с белыми фианитами "Классика" від студії LadyStyle.Biz
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ч188-56
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежные золотистые часы с фианитами "Классика"
Просто потрясающие яркие часы в окружении блестящих фианитов- роскошная богатая вещь, достойная самой королевы!
Диаметр циферблата 20 х 20 мм
Длина браслета 18,5 см. Браслет состоит из звеньев, а, значит, можно убрать лишние.
Позолота (розовое золото) (покрытие)
Фианиты расположены , на корпусе часов и с обоих сторон браслета (на половине), вторая часть браслета без камней. Ширина браслета 17 мм. Циферблат из натурального перламутра.
Размер часов (фасад) 31,5 х 30 мм
Часы кварцевые, работают от батарейки.
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
или пишите на вайбер 099-326-00-68



Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
или пишите на вайбер 099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Медь |
| Покрытие | Золото |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 8.6 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Вес | 44.7 г |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











