
Яркие часы с белыми фианитами
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ч188-53
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарные золотистые часы с фианитами
Просто потрясающие яркие часы в окружении блестящих фианитов- роскошная богатая вещь, достойная самой королевы!
Диаметр циферблата 23 х 23 мм
Длина браслета 20 см. Браслет состоит из звеньев, а, значит, можно убрать лишние.
Позолота (розовое золото) (покрытие)
Фианиты расположены по всему циферблату, на корпусе часов и с обоих сторон браслета (на половине), вторая часть браслета без камней. Ширина браслета 16,4 мм. Упакован защитной пленкой.
Размер часов (фасад) 36х34 мм
Часы кварцевые, работают от батарейки.
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
или пишите на вайбер 099-326-00-68



Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
или пишите на вайбер 099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Медь |
| Покрытие | Золото |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 11 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 80 г |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











