
Золотистое кольцо с белым фианитом, разьемное от студии LadyStyle.Biz
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-75
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежное золотистое колечко с белым фианитом
Фасад: 8х8 мм,
Металл: бижутерный сплав
Покрытие- позолота
Вес 1,19 гр
размер - разьемное
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или на вайбере 099-326-00-68

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или на вайбере 099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.19 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 1 шт |
| Толщина | 6 мм |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовое золото |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴












