
Серебристый браслет от студии LadyStyle.Biz
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-94
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
браслет с белыми фианитами , растягивается
покрытие- родий,
Камень: белые фианиты
Покрытие : родий
Длина 17 см, - растягивается до 20 см, ширина 3,7 мм,
Вес: 3,66 гр
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 вайбер или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 вайбер или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.66 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Ширина | 3.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип | На руку |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Напульсник |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 3.7 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴














