
Золотистый браслет "Сердечки" от студии LadyStyle.Biz
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-92
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ажурный браслет с сердечками и белыми фианитами , оригинальный дизайн .
покрытие- позолота,
Камень: белые фианиты
Покрытие : позолота
Длина 17,5 см, ширина 6 мм,
Вес: 12,5 гр
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 вайбер или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 вайбер или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.5 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип | На руку |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Замок | Складной |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 6 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Цвет | Розовое золото |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴














