
Серебристый браслет "Королевский" от студии LadyStyle.Biz
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-90
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный браслет, элегантное плетение , оригинальный дизайн .
Надежное родирование, белые фианиты, ювелирная застежка
Камень: фианиты
Покрытие : родий
Длина 19 см, ширина 15,3 мм,
Застежка надежная- внутри крючок , защелкивается сверху
Вес: 40,52 гр
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 вайбер или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 вайбер или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Камни вставки | Фианит |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 15.3 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Вес | 40.52 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴














