
Браслет- оберег шамбала с гранатом от студии LadyStyle.Biz
669 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-128
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
шикарный браслет- оберег- шамбала с натуральным гранатом
Подходит мужчинам и женщинам. Размер регулируется.
Длина от 17 см- регулируется на любой размер , размер звена граната 7,2 мм
камень-натуральный гранат
Вес: 18,20 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 18.2 г |
| Ширина | 7.2 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7.2 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Вид изделия | Браслет |
| Размер max | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Гранат |
| Форма камня | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бордовый |
| Основные | |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| название камня | гранат |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴














