Яркая брошь , розовая лилия .
Размер брошки : длина 70 мм, ширина 30 мм
Материал: Бижутерный сплав, пластик
Вес: 9,55 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
099-326-00-68 вайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.095 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | розовый золотой |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴













