симпатичный браслет- оберег с яшмой леопардовой. Можно носить по одному, можно по несколько
Для любителей оригинальных вещей!
Длина 19 см , размер звена яшмы леопард 4,18 мм,
камень-натуральная яшма леопардовая
Вес: 3,43 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.43 г |
| Ширина | 4.18 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 190 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4.18 мм |
| Цвет | Желтый |
| Вид изделия | Браслет |
| Размер max | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Яшма |
| Форма камня | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | коричнево красный |
| Основные | |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Тематика рисунка/формы | минимализм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 19 |
| название камня | яшма леопардовая |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴















