симпатичный браслет- оберег с яшмой камамба. Можно носить по одному, можно по несколько
Для любителей оригинальных вещей!
Длина 19 см , размер звена яшмы камамба 4,8 мм,
камень-натуральная крокодиловая яшма камамба
Вес: 5,64 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5.64 г |
| Ширина | 4.8 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 190 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4.8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вид изделия | Браслет |
| Размер max | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Яшма |
| Форма камня | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | сине зеленый |
| Основные | |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Тематика рисунка/формы | минимализм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 19 |
| название камня | яшма камамба крокодиловая |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴















