
Браслет с шунгитом Драконы от студии LadyStyle.Biz
356 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-99
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
шикарный браслет- оберег с натуральными шунгитами с драконами. Можно носить по одному, можно по несколько
Для любителей оригинальных вещей!
Длина 21 см , размер бусины шунгита 8,6 мм, размер драконов 20х11х8 мм
камень-натуральный шунгит
Вес: 21,3 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 21.3 г |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 210 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Браслет |
| Размер max | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Шунгит |
| Форма камня | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| коты | дракон |
| Основные | |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Замок | Петля |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Стиль исполнения | Славянский |
| Размер браслета (см) | 21 |
| название камня | шунгит |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴













