
Браслет с лазуритом Драконы от студии LadyStyle.Biz
356 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-97
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий браслет с натуральными лазуритами с драконами. Можно носить по одному, можно по несколько
Для любителей оригинальных вещей!
Длина 21 см , размер бусины лазурита 8,6 мм, размер драконов 20х11х8 мм
камень-натуральный лазурит
Вес: 20,5 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 20.5 г |
| Производитель | Лазурит |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 200 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Браслет |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Лазурит |
| Форма камня | Круг |
| Основные | |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Замок | Петля |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Стиль исполнения | Славянский |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Синий |
| коты | дракон |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴













