
Плетеный браслет с драконами от студии LadyStyle.Biz
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-96
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этнический плетеный браслет с драконами. Можно носить по одному, можно по несколько
Для любителей оригинальных вещей!
Длина 19, 20 и 21 см , ширина 6 мм, размер драконов 20х11х8 мм
материал - кожзам
Вес: 10 гр
В наличии 3 длины, при заказе уточните, какая длина вам нужна.
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Плетеный |
| Замок | Петля |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 6 мм |
| Стиль исполнения | Славянский |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
| изображение | |
| коты | дракон |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴














