
Кулон двухсторонний "Сокол" на шнуре от студии LadyStyle.Biz
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3370
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кулон- оберег двухсторонний - сокол- на шнуре. На кулоне нанесены защитные руны.
Металл: сплав с чернением
Длина 69 мм, ширина 30 мм
Размер кулона: 69х30х6 мм
Длина шнура 56 см
Вес: 18,9 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Вес | 18.9 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет и оттенок | темное серебро |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴













