
Кулон-оберег воина "Молот" от студии LadyStyle.Biz
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3358
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двусторонний кулон- оберег воина серебристый "Молот" на цепочке. На молоте изображение воронов и рунических символов.
Металл: сплав (чернение,позолота)
Длина 50 мм, ширина 41 мм
Длина цепочки: 60 см (шикарная витая цепочка 4 мм)
Вес: 29,45 +22,30 цепочка гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 29.45 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴













