-10%

Брошка котенок от студии LadyStyle.Biz
186 ₴
167,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-153
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая брошь - котенок с белыми фианитами
Размер брошки : длина 39 мм, ширина 28 мм
Материал: Бижутерный сплав
Камни- фианиты
Вес: 8,20 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.2 кг |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 39 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | белый золото |
Информация для заказа
- Цена: 167,40 ₴













