
Брошка- кулон "Леопард" от студии LadyStyle.Biz
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-179
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная крупная брошь - кулон, леопард . Сзади есть петелька, в которую можно продеть цепочку или шнур.
Размер брошки : длина 109 мм, ширина 30 мм
Материал: Бижутерный сплав
Вес: 22 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.022 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 109 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | бело- черный |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴













