
Яркая брошь- золотая пума от студии LadyStyle.Biz
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-116
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая брошь - золотая пума
Размер брошки : длина 49 мм, ширина 32 мм
Материал: Бижутерный сплав
Камень- цирконы
Вес: 21.4 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21.4 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 49 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Стиль исполнения | пума тигр |
| Покрытие | Позолота |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





