
Брошка кот с рыбкой от студии LadyStyle.Biz
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-155
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая брошь - кот с аквариумом, достающий рыбку. Сзади в брошке есть петелька для цепочки или шнура, можно носить как кулон
Размер брошки : длина 50 мм, ширина 50 мм
Материал: Бижутерный сплав
Вес: 19,9 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19.9 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Бронзовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴











