
Золотистый браслет "Слоны и сердце" от студии LadyStyle.Biz
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-77
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный витой восточный браслет золотистого цвета, необычное оформление- сердечки и слоны. Длина браслета регулируется, так что можно одевать на руку или ногу- длина позволяет.
Для любителей оригинальных вещей!
Длина 18-24 см , ширина 28 мм,
Застежка надежная карабин, легко одевается и защелкивается.
Бижутерный сплав
Вес: 40,1 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
| изображение | |
| коты | слон сердце |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴











