
Шикарный кулон с пурпурным лабрадором " Розовая Капля"
936 ₴
- Готово к отправке
- Код: П148-89
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказать Вы можете
на сайте Студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Подвеска с ярким крупным природным камнем пурпурным лабрадоритом с розово-сиреневым переливом
Необычного цвета, классическая форма кулона подходит женщинам ,любящим экзотические редкие вещи
размер камня : 48.5х25,5 мм,
длина подвески: 58,5 мм, высота 10,6 мм
Метал ― сплав , покрытый серебром 925º.
Ручная работа индийских мастеров.
Вес: 19.10 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Серебро |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Лабрадор |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Розовый, Сиреневый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 58.5 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 19.1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴













