
Браслеты "Парные инь-ян" от студии LadyStyle.Biz
350 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: Б1212-288
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парные браслеты с знаками инь-ян. Браслеты можно носить как пару на одной руке или двум людям. На браслетах изображены драконы с жемчужиной.
Браслет плетеный, на любую руку
Длина 18-26 см, ширина 15 мм
Вес: 7,58 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.58 г |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Текстиль - металл |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Плетеный |
| Замок | Затяжка |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 5 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/пара














