
Браслет из бычьего глаза
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-19
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с натуральным бычьим глазом
Камень: бычий глаз натуральный , размер камня 10,2х10,2 мм,
Длина браслета: 180 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес: 14 гр
Происхождение камня- Индия
Ручная работа ювелиров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 г |
| Ширина | 10.2 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Напульсник |
| Количество камней | 18 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 10.2 мм |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Бычий глаз |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бордовый |
| Форма камня | шар |
| Цвет камней | коричнево-бордовый |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴














