
Браслет- манжет "Волчья лапа" от студии LadyStyle.Biz
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-85
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкий браслет- манжет с волчьей лапой
Для любителей оригинальных вещей!
Длина 27 см , ширина 4 см,
Застежка регулируется от 18до 23 см
материал - кожа (заменитель)
Вес: 22.54 гр
В наличии 3 варианта, при заказе уточните, какие расцветки есть в наличии.
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22.54 г |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Напульсник |
| Замок | Петля |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 9 мм |
| Стиль исполнения | Славянский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| изображение | |
| коты | волк |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴













