
Перстень "Эльфийский", размер 17,8 от студии LadyStyle.Biz
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-75
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый перстень со светлым камнем, похожна эльфийскую корону
Прекрасный дизайн сочетает и серебристый цвет металла и светлый с ирризацией, камень- прекрасная имитация лунного камня
Фасад: 21х17 мм,
Металл: бижутерный сплав
Вес 2,98 гр
размер 17,8
Камень-имитация лунного камня
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.98 г |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 7 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 17,5 |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴












