
Перстень "Орел", размер 20,5 от студии LadyStyle.Biz
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-74
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый перстень-печатка с изображением орла по бокам.
Прекрасный дизайн сочетает и серебристый цвет металла и голубой камень-прекрасная имитация бирюзы
Фасад: 22х15 мм,
Металл: бижутерный сплав
Вес 9,74 гр
размер 20,5
Камень-имитация бирюзы
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.74 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 5 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 20,5 |
| Форма камня | Квадрат |
| Цвет металла | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴












