
Браслет "Восточный" от студии LadyStyle.Biz
350 ₴
- В наличии
- Код: Б1212-79
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с цветочным орнаментом . Смотрится стильно.
Браслет жесткий, разъемный, на любую руку
бижутерный сплав, бирюза (имитация)
Длина 19 см, ширина 33 мм
Вес: 34,60 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 34.6 г |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Тип | На руку |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Толщина | 10 мм |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴














