-10%

Брошь "Коралловый цветок" от студии LadyStyle.Biz
229 ₴
206,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-185
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая брошь , коралловый цветок.
Размер брошки : длина 38 мм, ширина 48 мм
Материал: Бижутерный сплав
Покрытие - эмаль
Вес: 16,95 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.017 кг |
| Ширина | 38 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 48 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 206,10 ₴












