-10%

Брошка-кулон, "Бирюзовый дракон" от студии LadyStyle.Biz
260 ₴
234 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-199
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая брошь - кулон черно-бирюзовый дракон . На брошке есть ушко, куда можно продеть шнур или цепочку для кулона.
Размер брошки : длина 60 мм, ширина 69 мм
Материал: Бижутерный сплав
Вес: 14,20 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.014 кг |
| Ширина | 69 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 8 шт |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴













