Красивая брошь - кулон Эльф
Размер брошки : длина 54 мм, ширина 32 мм
Материал: Бижутерный сплав
Вес: 12,4 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.024 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 54 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи |
| Стиль исполнения | Египетский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Эльфа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴














