
Брошка - кот с мышкой от студии LadyStyle.Biz
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-164
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая брошь - кот с мышкой
Размер брошки : длина 65 мм, ширина 65 мм
Материал: Бижутерный сплав
Вес: 17,76 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.76 кг |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Бронзовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴













